সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ flexible rubber sheet ] ম্যাচ 135 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী পরিধান প্রতিরোধের জন্য 400%-650% প্রসারিত শিল্প কাঁচামাল শীট
| ঘনত্ব: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি: | 8-55Mpa |
| পণ্য বিভাগ: | শিল্প রাবার শীট |
1.4g/cm3 ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার শীট সঙ্গে চমৎকার বয়স প্রতিরোধের -35°C 85°C
| সন্নিবেশ: | শক্তিশালী করুন এবং 1-3PLY তুলা, পলিয়েস্টার, EP ফ্যাব্রিক বা তারের জাল SS201, SS304, SS316 সন্নিবেশ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
সিলিকন রাবার শীট ২ মিমি ২৬-৪২ এন/মিমি ছিদ্রের শক্তি সহ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য নমনীয় অ্যান্টিস্লিপ খাদ্য গ্রেড ইপিডিএম রাবার শীট
| উপাদান: | vigin EPDM রাবার |
|---|---|
| গুণমান: | গন্ধ ছাড়া খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | কালো, সাদা |
সিলিকন রাবার শীট সিলিং এবং নিরোধক অ্যাপ্লিকেশন জন্য নিখুঁত উপাদান
| বেধ: | 0.2 মিমি-50 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| টিয়ার শক্তি: | 25-50N/মিমি |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য চরম তাপমাত্রা এবং রাসায়নিক প্রতিরোধী নমনীয় সিলিকন রাবার শীট
| ওজোন প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| পুরুত্ব: | 1.0 মিমি-6.0 মিমি |
কাস্টমাইজযোগ্য বেধ এবং চমৎকার আবহাওয়া প্রতিরোধের সঙ্গে উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
0.1-3.6 মিটার প্রস্থের এনবিআর রাবার শীট লাল রঙের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| রঙ: | কালো, সাদা, লাল, ধূসর ইত্যাদি |
প্রস্থ 0.1-3.6m প্রাকৃতিক রাবার শীট ঘনত্ব 1.20-1.40g/cm3
| ঘনত্ব: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ: | শিল্প রাবার শীট |
| পুরুত্ব: | 0.5-100.0 মিমি |
350% প্রসারিত শিল্প কাঁচামাল শীট চমৎকার পক্বতা প্রতিরোধের জন্য 0.1-2.0m প্রস্থ
| ওজোন প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| রঙ: | কালো, লাল, সাদা, ধূসর ইত্যাদি |
| উপাদান: | ভার্জিন হাইপালন বা হাইপালন+ইপিডিএম |

