সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ ptfe packing material ] ম্যাচ 156 পণ্য.
খাদ্য শ্রেণীর পিটিএফই গ্যাসকেট টেপ শিল্প সিলিংয়ের জন্য জারা প্রতিরোধী এবং উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের সাথে
| উপাদান: | বিশুদ্ধ PTFE বিচ্ছুরণ রজন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| গুণমান: | ফুড গ্রেড |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 20-30Mpa প্রসার্য শক্তি এবং -180°C থেকে +260°C তাপমাত্রা প্রতিরোধের সাথে ভার্জিন PTFE শীট
| উপাদান: | কুমারী PTFE |
|---|---|
| গুণমান: | প্রিমিয়াম গ্রেড |
| রঙ: | সাদা, কালো |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 20 এমপিএ টেনসিল স্ট্রেংথ সহ সাদা 100% ভার্জিন পিটিএফই টিউবিং
| উপাদান: | 100% ভার্জিন PTFE উপাদান |
|---|---|
| উৎপাদিত: | ঢালাই |
| গুণমান: | শিল্প গ্রেড, খাদ্য গ্রেড |
Rugেউখেলান কাগজ সরঞ্জাম 25% Glassfiber Ptfe প্যাড
| উপাদান: | PTFE+25% গ্লাসফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| আকার: | কাস্টমড |
Id1mm X Od2mm X 100m উচ্চ তাপমাত্রার জন্য সাদা PTFE পায়ের পাতার মোজাবিশেষ
| ব্যাসের পরিসীমা: | 0.5 মিমি-25 মিমি |
|---|---|
| আকার: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| প্রসার্য শক্তি: | 2,500-4,000 psi |
কাস্টমাইজযোগ্য নন স্টিক টেফলন কাটার প্যাড চমৎকার রাসায়নিক এবং ঘর্ষণ প্রতিরোধের
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| আটকে না যাওয়া: | হ্যাঁ |
| টিয়ার প্রতিরোধ: | ভাল |
নন স্টিক পিটিএফই গ্লাসফাইবার কাটার প্যাড যথার্থ কাটার জন্য আয়তক্ষেত্রাকার আকৃতির
| আকৃতি: | অঙ্কন হিসাবে আয়তক্ষেত্রাকার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের: | 260 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
হোয়াইট পিটিএফই গ্লাসফাইবার কাটার প্যাড 260C পর্যন্ত অশ্রু প্রতিরোধের
| পুরুত্ব: | স্ট্যান্ডার্ড, কাস্টমড সম্মত |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা: | কম |
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
সাদা PTFE জাল 10×10মিমি পরিষ্কার করা সহজ হ্যাঁ
| রাসায়নিক প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| উপাদান: | পিটিএফই |
| জয়েন্ট: | বুলনোজ জয়েন্ট, সর্পিল এবং ক্ল্যাপার |
সিলিং পিটিএফই গ্যাসকেট টেপ সাদা 8 এমপিএ টান শক্তি বৈশিষ্ট্যযুক্ত যান্ত্রিক সিলিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -168°C ~ +280°C(সর্বোচ্চ +315°C) |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.5-7.0 মিমি |
| উপাদান: | পিটিএফই |

