সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ silicone rubber seals ] ম্যাচ 204 পণ্য.
সিলিকন রাবার শীট ০.৫মিমি-৫০মিমি পুরুত্ব -60°C থেকে ২৬০°C
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | দুর্দান্ত |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 13-25N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.2-1.25g/cm3 |
হাইড্রোলিক জ্যাক সিল 3A2005 হাই এবং লো চাপ সিলিং জন্য মডেল
| উপাদান: | সিন্থেটিক রাবার |
|---|---|
| মডেল: | 3A2005 |
| নাম: | হাইড্রোলিক জ্যাক হাইড্রোলিক ডাউটি সীল জন্য সীল |
শিল্প প্রয়োগের জন্য উচ্চ প্রসার্য শক্তি সিলিকন রাবার শীট
| নাম: | সিলিকন রাবার শীট |
|---|---|
| দীর্ঘকরণ: | 200-400% |
| বেধ: | 0.5 মিমি-50 মিমি |
শিল্প প্রয়োগের জন্য উচ্চ কঠোরতা Ul94-V0 রেটিং সহ 2 মিমি পুরু সিলিকন রাবার শীট
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| কঠোরতা: | ২০-৮০ তীরে এ |
শিল্প ও খাদ্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টম বেধ সহ নমনীয় এবং টেকসই সিলিকন রাবার শীট
| উপাদান: | 100% ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| গুণ: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য চরম তাপমাত্রা এবং রাসায়নিক প্রতিরোধী নমনীয় সিলিকন রাবার শীট
| ওজোন প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| পুরুত্ব: | 1.0 মিমি-6.0 মিমি |
উষ্ণতা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট চমৎকার পক্বতা প্রতিরোধের এবং উচ্চ ছিদ্র শক্তি সঙ্গে
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
সিলিকন রাবার শীট ২ মিমি ২৬-৪২ এন/মিমি ছিদ্রের শক্তি সহ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
20 মিমি সিলিকন রাবার ওয়াশার 7.5-9.8 এমপিএ টান শক্তি এবং সিলিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য -60 °C থেকে +250 °C তাপমাত্রা পরিসীমা সহ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিলিকন গ্যাসকেট, সিলিকন রিং, সিলিকন ওয়াশার |
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
লাল রঙের ও রিং সিল কিট / ছোট ও রিং কিট ভার্জিন সিলিকন উপাদান
| উপাদান: | ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| রঙ: | স্বচ্ছ, লাল |
| কঠোরতা: | 60, 70 তীর ক |

