সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ industrial rubber sheet ] ম্যাচ 304 পণ্য.
উচ্চ প্রসার্য শক্তি ৭-১২ এমপিএ এবং কাস্টমাইজযোগ্য আকার ও রঙের সাথে ভ্যাকুয়াম প্রেস ল্যামিনেটরের জন্য টেকসই সিলিকন রাবার শীট
| সারফেস: | মসৃণ/মসৃণ, |
|---|---|
| শক্তিশালী করা: | 1 প্লাই ফ্যাব্রিক ঢোকান |
| প্রসার্য শক্তি: | 7-12 এমপিএ |
শিল্প উৎপাদনের জন্য সিলিকন রাবার শীট এবং অশ্রু প্রতিরোধী কাস্টম আকার এবং রঙ উপলব্ধ 1-5 বছর ওয়ারেন্টি
| উপাদান: | ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| রঙ: | স্বচ্ছ রঙ |
| পৃষ্ঠ: | মসৃণ |
স্বচ্ছ সিলিকন শীট পুনর্ব্যবহারযোগ্য রাবার শীট 7.5 এমপিএ টেনসিল শক্তি
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
|---|---|
| গুণ: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | স্বচ্ছ |
0.5 - 6.0 মিমি এক্স 1.0 - 1.2 মিমি এক্স 10 মি এনবিআর ডায়াফ্রাম রাবার শীট শিল্প সীল জন্য
| উপাদান: | এনবিআর+ফ্যাব্রিক+এনবিআর |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| পৃষ্ঠ: | মসৃণ |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট, চমৎকার বার্ধক্য প্রতিরোধের ক্ষমতা এবং কাস্টমাইজযোগ্য পুরুত্ব
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
উচ্চ প্রসারণ সিলিকন রাবার শীট 350%-720% -60°C থেকে 260°C
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
সিলিকন রাবার শীট রোল ১-৫০ মিটার দৈর্ঘ্য ০.১-৫০ মিমি পুরুত্ব
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |
|---|---|
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
| টেনসিল শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| বেধ: | 0.5 মিমি -10 মিমি |
| আবেদন: | কাঠের পিভিসি ভ্যাকুয়াম ল্যামিনেটর, স্টিল ডোর ভ্যাকুয়াম ল্যামিনেটর, সেফটি গ্লাস ভ্যাকুয়াম লেমিনেটর |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| উপাদান: | কুমারী নাইট্রিল |
|---|---|
| গুণ: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | সাদা |
শিল্পকৌশল Nitrile ডায়াফ্রাম রবার পত্রক / রাবার গাসেট উপাদান শীট
| উপাদান: | ভার্জিন নাইট্রিল + ইপি ফ্যাব্রিক বা পলিয়েস্টার ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| গুণ: | প্রিমিয়াম গ্রেড |
| রঙ: | কালো |

