সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ industrial rubber sheet ] ম্যাচ 286 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী পরিধান প্রতিরোধের জন্য 400%-650% প্রসারিত শিল্প কাঁচামাল শীট
| ঘনত্ব: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| টান শক্তি: | 8-55Mpa |
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
৩৫০% লম্বা ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার শীট যার সমতল পৃষ্ঠ ১.০-২০ মিটার দৈর্ঘ্য
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-2.0 মি |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা: | চমৎকার |
1.4g/cm3 ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার শীট সঙ্গে চমৎকার বয়স প্রতিরোধের -35°C 85°C
| সন্নিবেশ: | শক্তিশালী করুন এবং 1-3PLY তুলা, পলিয়েস্টার, EP ফ্যাব্রিক বা তারের জাল SS201, SS304, SS316 সন্নিবেশ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা: | চমৎকার |
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
350% প্রসারিত শিল্প কাঁচামাল শীট চমৎকার পক্বতা প্রতিরোধের জন্য 0.1-2.0m প্রস্থ
| ওজোন প্রতিরোধের: | চমৎকার |
|---|---|
| রঙ: | কালো, লাল, সাদা, ধূসর ইত্যাদি |
| উপাদান: | ভার্জিন হাইপালন বা হাইপালন+ইপিডিএম |
মসৃণ পৃষ্ঠতল ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার শীট সঙ্গে 1-3PLY কটন সন্নিবেশ এবং কালো নিরোধক
| কাজের তাপমাত্রা: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| বেধ: | 0.5-100.0 মিমি |
1উচ্চ স্থিতিস্থাপকতা প্রভাব অ্যাপ্লিকেশন জন্য.25g / সেমি 3 ঘনত্ব শিল্প কাঁচামাল শীট
| পণ্যের নাম: | রাসায়নিক প্রতিরোধী পিইউ স্পাইডার পিইউ উপাদান সবুজ |
|---|---|
| স্থিতিস্থাপকতার প্রভাব: | >25% |
| রঙ: | হলুদ, লাল, বেগুনি, সবুজ, কালো, বেইজ ইত্যাদি। |
60 কঠোরতা 20 মিমি শিল্প রাবার শীট আবহাওয়া প্রতিরোধের চমৎকার
| রঙ: | কালো, সাদা, বাদামী, বেইজ, লাল, সবুজ ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি: | 8.0Mpa |
| দৈর্ঘ্য: | 10, 20, 30, 50 মি |
70-98শোর একটি শিল্প কাঁচামাল শীট কম্পন শোষণ এবং উচ্চ তেল প্রতিরোধের জন্য
| প্রতিরোধ পরুন: | 0.01-0.10 সেমি 3/1.61km |
|---|---|
| অক্সিজেন এবং ওজোন প্রতিরোধ: | ভাল |
| কম তাপমাত্রার কর্মক্ষমতা: | ভাল |
এনবিআর রাবার পত্রক এনবিআর পত্রক এনবিআর রোলস এনবিআর গ্যাসকেট এনবিআর ওয়াশার শিল্পকর্মী রাবার শীট
| উপাদান: | ভার্জিন এনবিআর রাবার |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সাদা |
| পৃষ্ঠ: | মসৃণ, ম্যাট, ছাপ |
বেধ 0.5-100.0 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাবার শীট চমৎকার ওজোন প্রতিরোধ
| প্রস্থ: | 1.0-20 মি |
|---|---|
| প্রসারণ: | 170%-760% |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -35°C - +85°C |

