সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ industrial rubber sheet ] ম্যাচ 287 পণ্য.
প্রস্থ 0.1-3.6m প্রাকৃতিক রাবার শীট ঘনত্ব 1.20-1.40g/cm3
| ঘনত্ব: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
| বেধ: | 0.5-100.0 মিমি |
0.1-3.6 মিটার প্রস্থের এনবিআর রাবার শীট লাল রঙের শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| রঙ: | কালো, সাদা, লাল, ধূসর ইত্যাদি |
এসএস ৩১৬ সন্নিবেশের সাথে চমৎকার বয়স্ক প্রতিরোধের রাবার শীট
| ঘনত্ব: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| টান শক্তি: | 2-24Mpa |
| পণ্য তালিকা: | শিল্প রাবার শীট |
এনবিআর রাবার শীট কালো রঙের ইনসার্ট 1 পিএলওয়াই ফ্যাব্রিক
| কাজের তাপমাত্রা: | -30 ° C - +100 ° C। |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| কঠোরতা: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
দীর্ঘস্থায়ী রাবার শীট চমৎকার রাসায়নিক এবং আবহাওয়া প্রতিরোধের
| উপাদান: | প্রাকৃতিক রাবার |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| কঠোরতা: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5 তীর ক |
রাসায়নিক / আবহাওয়া প্রতিরোধ 10 মিমি প্রাকৃতিক রাবার শীট -35°C - +85°C
| পুরুত্ব: | 0.5-100.0 মিমি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0-20 মি |
| রঙ: | কালো, সাদা, বাদামী, বেইজ, লাল, সবুজ ইত্যাদি |
উচ্চতর সিলিং এবং নিরোধক জন্য সিলিকন রাবার শীট আপগ্রেড করুন
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
বিভিন্ন শিল্প ব্যবহারের জন্য নমনীয় এবং দীর্ঘস্থায়ী সিলিকন রাবার শীট
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
শিল্পের জন্য সিলিকন রাবার শীট উচ্চতর পারফরম্যান্স এবং দীর্ঘস্থায়ী স্থায়িত্ব
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
প্রতিযোগিতামূলক মূল্যে আপনার শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সেরা সিলিকন রাবার শীট খুঁজুন
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
|---|---|
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |

