সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ industrial rubber sheet ] ম্যাচ 292 পণ্য.
ওজোন - প্রতিরোধী শিল্পকৌশল রাবার শীট ছাড়া গন্ধ, ঘনত্ব 1.5g / cm3
| গুণ: | শিল্প গ্রেড |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সাদা, লাল, ধূসর ইত্যাদি |
| টেনসিল শক্তি: | 4-8 এমপিএ |
তেল প্রতিরোধী FKM শিল্পকৌশল রাবার শীট, বেধ 0.5 - 20.0 মিমি
| উপাদান: | ভার্জিন এফকেএম রাবার |
|---|---|
| গুণ: | প্রিমিয়াম গ্রেড, অর্থনৈতিক গ্রেড, বাণিজ্যিক গ্রেড |
| রঙ: | কালো, সাদা, লাল, সবুজ ইত্যাদি |
2 এমপি কালো রঙের সিলিকন রাবার পত্রক / এসবিআর রাবার পত্রক শিল্পকৌশল গ্রেড
| উপাদান: | SBR পুনরুদ্ধার করুন |
|---|---|
| গুণমান: | শিল্প গ্রেড |
| রঙ: | কালো |
এফকেএম গামুর শীট ০.৫ মিমি-১০ মিমি বেধ ২০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস-৩০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপ প্রতিরোধের
| .োকান: | 1PLY Glassfiber বা Aramid ফ্যাব্রিককে শক্তিশালী করুন |
|---|---|
| নাম: | এফকেএম কাঁচামাল শীট, ফ্লোরো কাঁচামাল শীট, এফকেএম শীট, এফপিএম শীট |
| দৈর্ঘ্য: | 1মি-20মি |
সিলিকন রাবার শীট পারফরম্যান্সের জন্য চূড়ান্ত সিলিং এবং নিরোধক সমাধান
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল, নীল, ইত্যাদি। |
সিলিকন রাবার শীট ২ মিমি ২৬-৪২ এন/মিমি ছিদ্রের শক্তি সহ
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| তেল প্রতিরোধের: | ভাল |
|---|---|
| উপাদান: | ফ্লুরবারবার, এফকেএম, এফপিএম, ভিটন |
| .োকান: | 1PLY Glassfiber বা Aramid ফ্যাব্রিককে শক্তিশালী করুন |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| টেনসিল শক্তি: | 5-9MPa |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | ≥25N/মিমি |
| দীর্ঘকরণ: | ≥200% |
উচ্চ পারফরমেন্স 16Mpa শিল্প vulcanised রাবার পত্রক প্রস্থ 0.1 - 3.6m
| উপাদান: | কুমারী neoprene |
|---|---|
| গুণ: | প্রিমিয়াম গ্রেড |
| রঙ: | কালো, সাদা, লাল, ধূসর ইত্যাদি |

