সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ silicone rubber gasket ] ম্যাচ 204 পণ্য.
উষ্ণতা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট
| পুরুত্ব: | 0.2 মিমি-50 মিমি |
|---|---|
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.5g/সেমি 3 |
| কঠোরতা: | ২০-৮০ তীরে এ |
দুর্দান্ত বয়স্ক প্রতিরোধের সাথে সিলিকন রাবার শীট, উচ্চ তাপমাত্রা পরিসীমা (-60 °C থেকে +260 °C) এবং UL94-V0 জ্বলনযোগ্যতা রেটিং
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
কাস্টমাইজযোগ্য বেধ এবং চমৎকার আবহাওয়া প্রতিরোধের সঙ্গে উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
খাদ্য গ্রেড সিলিকন ওয়াশার ২০-৮০ শোর এ উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী
| আকার: | বিভিন্ন আকার উপলব্ধ |
|---|---|
| OEM আকার: | রাজি |
| রঙ: | ক্রেতা দ্বারা কোন রঙ |
সিলিকন রাবার শীট ০.৫মিমি-৫০মিমি পুরুত্ব -60°C থেকে ২৬০°C
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | দুর্দান্ত |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 13-25N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.2-1.25g/cm3 |
শিল্প সিলিংয়ের জন্য উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের সাথে কাস্টমাইজযোগ্য তাপ-প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল, নীল, ইত্যাদি। |
|---|---|
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
| ওজোন প্রতিরোধ: | চমৎকার |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট, চমৎকার বার্ধক্য প্রতিরোধের ক্ষমতা এবং কাস্টমাইজযোগ্য পুরুত্ব
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
| কঠোরতা: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 তীর ক |
ফুড গ্রেড সিলিকন ও রিং কিট 150pcs 60-70 শোর এ
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
|---|---|
| রঙ: | স্বচ্ছ, লাল |
| কঠোরতা: | 60, 70 তীর ক |
সিলিকন রাবার শীট সিলিং এবং নিরোধক অ্যাপ্লিকেশন জন্য নিখুঁত উপাদান
| বেধ: | 0.2 মিমি-50 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| টিয়ার শক্তি: | 25-50N/মিমি |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট, চমৎকার বার্ধক্য প্রতিরোধ এবং উচ্চ প্রসারণ ক্ষমতা সহ
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
|---|---|
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |

