সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ silicone rubber gasket ] ম্যাচ 204 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড সিলিকন রাবার শীট ১-৪মিমি পুরু, ৭.৫-১২এমপিএ প্রসার্য শক্তি
| উপাদান: | 100% ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| গুণমান: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল |
শিল্প প্রয়োগের জন্য উচ্চ কঠোরতা Ul94-V0 রেটিং সহ 2 মিমি পুরু সিলিকন রাবার শীট
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| কঠোরতা: | ২০-৮০ তীরে এ |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য চরম তাপমাত্রা এবং রাসায়নিক প্রতিরোধী নমনীয় সিলিকন রাবার শীট
| ওজোন প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| পুরুত্ব: | 1.0 মিমি-6.0 মিমি |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট, চমৎকার বার্ধক্য প্রতিরোধের ক্ষমতা এবং কাস্টমাইজযোগ্য পুরুত্ব
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
উষ্ণতা প্রতিরোধী সিলিকন রাবার শীট চমৎকার পক্বতা প্রতিরোধের এবং উচ্চ ছিদ্র শক্তি সঙ্গে
| বার্ধক্য প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| প্রস্থ: | 0.1-3.6 মি |
| প্রসার্য শক্তি: | 7.5-12.0Mpa |
সিলিকন রাবার শীট ২ মিমি ২৬-৪২ এন/মিমি ছিদ্রের শক্তি সহ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60°C - +260°C(মুহূর্ত 300°C) |
|---|---|
| টিয়ার শক্তি: | 26-42N/মিমি |
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25-1.50g/cm3 |
শিল্প ও খাদ্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টম বেধ সহ নমনীয় এবং টেকসই সিলিকন রাবার শীট
| উপাদান: | 100% ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| গুণ: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল |
উচ্চ প্রসার্য শক্তি সিলিকন রাবার শীট চমৎকার ওজোন প্রতিরোধের এবং বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা সঙ্গে
| নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল, নীল, ইত্যাদি। |
উচ্চ-কার্যকারিতা সিলিকন রাবার শীট চমৎকার বয়স এবং ওজোন প্রতিরোধের সঙ্গে, 1-50m দৈর্ঘ্য পাওয়া যায়
| দৈর্ঘ্য: | 1-50 মি |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1 মিমি |
| উপাদান: | সিলিকন রাবার |
খাদ্য গ্রেড সিলিকন রাবার শীট ভাল সিলিং কর্মক্ষমতা নিম্ন / উচ্চ তাপমাত্রা তেল পরিবেশের জন্য উপযুক্ত
| উপাদান: | 100% ভার্জিন সিলিকন |
|---|---|
| গুণ: | খাদ্য গ্রেড |
| রঙ: | স্বচ্ছ, সাদা, কালো, লাল |

