সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ solid plastic rods ] ম্যাচ 45 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিলের জন্য সাদা পিপি রড 6 ফুট দৈর্ঘ্য
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, ধূসর, কালো |
| উত্পাদন: | এক্সট্রুড |
নাইলন প্লাস্টিক রড ৬ ফুট লম্বা ১/৪ ইঞ্চি ব্যাস ৮০°C তাপ বিচ্যুতি
| কাজের তাপমাত্রা: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| তাপ ডিফ্লেশন তাপমাত্রা: | 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ছাঁচনির্মাণ সংকোচন: | 2.5% - 2.8% |
উচ্চ ভোল্টেজ এবং R110-120M91-M88 কঠোরতা কর্মক্ষমতা জন্য মসৃণ পৃষ্ঠ নাইলন প্লাস্টিক রড
| ওয়ার্কিং টেমোরেচার: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| ছাঁচনির্মাণ সংকোচন: | 2.5% - 2.8% |
| তাপ ডিফ্লেশন তাপমাত্রা: | 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
প্রিমিয়াম গ্রেড মসৃণ সারফেস নাইলন প্লাস্টিক রড, দ্রঢ়িমা 55 + / - 5 শোর ডি
| উপাদান: | 100% ভার্জিন PTFE উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো |
| টেনসিল শক্তি: | 20-30Mpa |
উচ্চ পারফরম্যান্স 80 এমপিএ টান শক্তি ইউভি প্রতিরোধী নাইলন প্লাস্টিকের রড R110-120M91-M88 কঠোরতা সহ
| কম্প্রেশন সেট: | <10%(22h*70°C) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ: | মসৃণ/মসৃণ |
| ঘনত্ব: | 1.15 গ্রাম/সেমি3 |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উচ্চ প্রসার্য শক্তি এবং চমৎকার মাত্রিক স্থিতিশীলতা সহ পরিধান প্রতিরোধী POM রড
| উপাদান: | 100% ভার্জিন POM উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো |
| প্রসার্য শক্তি: | 62 এমপিএ |
হলুদ পলিউরেথেন রড, যা ১২০°C তাপমাত্রায় কাজ করতে পারে, যার দৈর্ঘ্য ৩০০-৫০০ মিমি এবং যা ক্ষয় প্রতিরোধী বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পলিথার, পলিয়েস্টার |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ, বাদামী, কালো, লাল |
| আকরন ঘর্ষণ ক্ষতি: | <0.05cm3/1.61কিমি |
ইলেকট্রিক উপাদানগুলির জন্য মসৃণ পৃষ্ঠ এবং 10 কেভি নামমাত্র ভোল্টেজের সাথে ভাল বিচ্ছিন্নতা ফেনোলিক কটন রড
| উপাদান: | ফেনোলিক + তুলা |
|---|---|
| রঙ: | বাদামী, কমলা, কালো |
| সারফেস: | মসৃণ |
উচ্চ পারফরম্যান্স ফেনোলিক রেজিন রড 10 কেভি ব্রেকডাউন ভোল্টেজ, বি ক্লাস 130 তাপ প্রতিরোধী এবং 90-110 এমপিএ ফ্লেক্সুরাল শক্তি বৈদ্যুতিক নিরোধক জন্য
| উপাদান: | ফেনোলিক রজন + তুলো ফ্যাব্রিক বা কাগজ |
|---|---|
| রঙ: | বাদামী, বেইজ, হলুদ, লাল |
| সারফেস: | মসৃণ |
1-2 মিটার দৈর্ঘ্যের এইচডিপিই রড ওডি 10-400 মিমি 100% ভার্জিন এইচডিপিই উপাদান থেকে তৈরি
| উপাদান: | 100% ভার্জিন এইচডিপিই উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো |
| প্রসার্য শক্তি: | 23 এমপিএ |

