সব পণ্য
-
শিল্পকৌশল রাবার পত্রক
-
সিলিকন রবার পত্রক
-
উচ্চ তাপমাত্রার রাবার শীট
-
সিলিকন টিউব এক্সট্রুশন
-
সিলিকন রবার Washers
-
পলিউরথন কপলিং
-
PTFE প্যাকিং
-
PTFE গোটানো টেপ
-
PTFE প্রলিপ্ত ফাইবারগ্লাস আমদানি
-
PTFE জাল
-
PTFE টিউবিং
-
রাবার শক মাউন্ট
-
রঙীন প্লাস্টিক পত্রক
-
নাইলন প্লাস্টিক ডান্ডা
-
তেল প্রমাণ কাগজ
-
EPDM ফোম শীট
-
পিভিসি কনভেয়ার বেল্ট
-
শিল্প তেল সিল
-
পিটিএফই কাটার প্যাড
কীওয়ার্ড [ solid plastic rods ] ম্যাচ 45 পণ্য.
পিওএম, নাইলন, PE, পিভিসি, পিপি উপাদান দ্বারা তৈরি presicion প্লাস্টিক গিয়ার অংশ
| উপাদান: | সব ধরনের POM, নাইলন, PE, PVC ইত্যাদি। |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, ধূসর, কালো |
| উত্পাদন: | সিএনসি মেশিন |
ব্যাসার্ধ 5-300mm X দৈর্ঘ্য 1000mm নাইলন পলিমার রড মোল্ডিং সঙ্কুচিত সঙ্গে 2.5%-2.8%
| প্রসার্য শক্তি: | 12,000 psi |
|---|---|
| কঠোরতা: | R110-120M91-M88 |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 10 কেভি |
10kv নাইলন পলিয়ামাইড রড ব্যাসার্ধ5-300mm X দৈর্ঘ্য1000mm উচ্চ ভোল্টেজ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| টেনসিল শক্তি: | 80 এমপিএ |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 120 ডিগ্রি সেলসিয়াসের কম |
| আকৃতি: | রড |
ভার্জিন নাইলন পিএ 6 পিএ 66 শীট 90 এমপিএ টান শক্তি এবং 155 এমপিএ নমন শক্তি সহ
| উপাদান: | ভার্জিন নাইলন PA6, PA66 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো ইত্যাদি |
| সারফেস: | মসৃণ/মসৃণ |
উচ্চ প্রসার্য শক্তি এবং 120 ডিগ্রি সেলসিয়াস কাজের তাপমাত্রা সহ পরিধান প্রতিরোধী এক্সট্রুজড পলিউরেথেন পায়ের পাতার মোজাবিশেষ
| উপাদান: | ভার্জিন পলিয়েস্টার, পলিয়েথার বা টিপিইউ |
|---|---|
| রঙ: | পরিষ্কার হলুদ, স্বচ্ছ, কমলা, লাল, নীল, কালো |
| সারফেস: | মসৃণ/মসৃণ |
উচ্চ শক্তি নাইলন রড 80 এমপিএ টান শক্তি, 50 কেজে / এম 2 প্রভাব শক্তি, এবং শিল্প ব্যবহারের জন্য ইউভি প্রতিরোধের সঙ্গে
| কঠোরতা: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি: | 80 এমপিএ |
| কম্প্রেশন সেট: | <10%(22h*70°C) |
উচ্চ প্রসার্য শক্তি 80 এমপিএ নাইলন পলিয়ামাইড রড 120 ডিগ্রি সেলসিয়াসের কম পরিবেশে
| কম্প্রেশন সেট: | <10%(22h*70°C) |
|---|---|
| সারফেস: | মসৃণ/মসৃণ |
| ঘনত্ব: | 1.15 গ্রাম/সেমি3 |
10 কেভি নাইলন পলিমার রড উচ্চ ভোল্টেজ পরিবেশের জন্য নিখুঁত সমাধান
| সারফেস: | মসৃণ/মসৃণ |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ: | ভাল |
| কাজের তাপমাত্রা: | 120 ডিগ্রি সেলসিয়াসের কম |
ভার্জিন পিভিসি রড সাদা ধূসর কালো রঙের অ্যান্টি-কোরোসিওন সম্পত্তি এবং 52 এমপিএ টান শক্তি সহ
| উপাদান: | কুমারী পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, ধূসর, কালো ইত্যাদি |
| সারফেস: | মসৃণ |
ROHS স্ট্যান্ডার্ড নাইলন প্লাস্টিক রড, যা ১২০°C কার্যকরী তাপমাত্রা, Ø১০-৩০০মিমি বাইরের ব্যাস এবং ৩০০-৫০০মিমি দৈর্ঘ্য সহ
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পলিথার, পলিয়েস্টার |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ, বাদামী, কালো, লাল |
| আকরন ঘর্ষণ ক্ষতি: | <0.05cm3/1.61কিমি |

